[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Translate:
Мини-чат
200
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все про наш сайт » Корзина » Небольшое отступление
Небольшое отступление
TRIADAДата: Суббота, 06.04.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
наборчик для ума
 
TRIADAДата: Суббота, 06.04.2013, 21:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
перевод гугла ))
"Печальная реальность такова, что DICE не закодировал Battlefield 3 должным образом. В этом случае из франшизы, с сравнении с предыдущими играми, большинство конфигураций были установлены на клиентской стороне игры. Что еще хуже, DICE не настроили итерации игры из Punkbuster с проверкой MD5 хеш ".
"Это дает нам возможность изменять содержание нашей желающих с помощью простых скриптов Python, имея возможность свободно осуществлять такие изменения рейтинга на серверах мультиплеера."
"С выходом этого набора, я делаю заявление, что я не лишит сообществу о своих правах, чтобы насладиться игрой. Но самое главное, я хочу пролить свет на недостатки, которые DICE создал отчасти из-за лени и высокомерия. "
"На самом деле, способность использовать эти значения, чтобы изменить многопользовательских настроек не выявил, пока я не понял, что Battlefield 3 анти-чит система не проверить возможность изменения содержимого файла. Тестирование модификаций на живой многопользовательский было то, что я никогда даже не мечтали. "
Скрипт  Python можно найти здесь : http://www.bfeditor.org/forums/index.php?showtopic=15531&st=0
 
N3ROДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:26 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Получив эту новость читеры всего мира начнут свою работу)))

Быстрая связь со мной через http://1G-TEAM.ru/
 
TRIADAДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
а они уже работают по нему, у каждого свои интересы, интересно вот есть читы которые не палятся, а если сделать дублирующе сервер как машины двойники , они определяются ведь по коду GUID а название им до лампочки , если взять дейтвующий  GUID и прописать в настройках сервера, только название другое. Можно попробовать на..ть батлог, они ведь за серверами так сильно не смотрять как за игроками, и будет сервер в списке игроков, я  посмотрел так сервера Battlefield:Play4free прописывают и проходит.
 
N3ROДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:35 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Они вообще за серверами не следят да и за игроками не очень))) Можно попоробовать. Но ключь и рега все равно понадобиться разве нет?

Быстрая связь со мной через http://1G-TEAM.ru/
 
TRIADAДата: Пятница, 17.05.2013, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Скриншот редактора любезно предоставленый DICE со словами: " а редакторов по bf3 публичных небудет"))
"The versatile terrain toolset within the Frostbite 2 editor, FrostEd, for producing vast landscapes."

Впринципе чему тут удивлятся, они за 4 новые карты с dls бешеные бабки зарабатуют,а вы хотите редактор Frostbite 2, у них хлеб с черной икрой отнять захотели))
 
TRIADAДата: Пятница, 17.05.2013, 22:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Far Cry 3 - Custom Map - Noshahr Canals (BF3) [map editor]
 
TRIADAДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:04 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
http://yadi.sk/d/HzoyAlVG8bKNw на что похоже) работа для ума
 
ZLOFENIXДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:43 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
>SHARP
>Куски гита
>Куча билиотек разных версий
>Даже jar среди библиотек
Это похоже на КУЧУ СЛАДКОГО ХЛЕБУШКА
 
TRIADAДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:16 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Иногда нужно ткнуть человека чтобы он начал работать или творить, мы всего лиш подсовываем под нос то что уже в нете есть тем кому лень искать.  Тому кто разбирается в  Visual Studio думаю не составит особого труда скомпилировать тот или иной файл и дать свое более практичное и обоснованое мнение, может это заинтересует более знающих програмистов, каждый год "рождаются" ))) гении своего дела .

Amati, как правило если ненравится ресурс зачем на его ваще заходить.
 
LegionДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:06 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Удалено в корзину.
 
Форум » Все про наш сайт » Корзина » Небольшое отступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На форуме были: